Profunda_Treuhand_klein_4

Unser Team

Zuverlässig, kompetent und engagiert – wir stellen Ihre Bedürfnisse jederzeit in den Mittelpunkt.

Dank über 20 Jahren Erfahrung stehen wir Ihnen als verlässliche Partner zur Verfügung. Qualität und Diskretion sind eine Selbstverständlichkeit für uns.

Aus der «Treuhand- und Steuerpraxis Andreas Friedli» entstand 2011 die «Profunda Treuhand AG». Dabei halten wir, was unser Name verspricht: Wir arbeiten gründlich und umfassend.

Unser kompetentes Team unterstützt Sie gerne:

Mandatsleitung

IMG_9056_edit-1

Andreas Friedli-Salzmann

Geschäftsinhaber, Mandatsleiter

Dipl. Treuhandexperte
Ingenieur FH
a.friedli@profunda-treuhand.ch

IMG_9028_edit

Sven Nydegger

Mandatsleiter

Fachmann im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA
s.nydegger@profunda-treuhand.ch

Sachbearbeitung

IMG_9079_edit-1

Barbara Hänni

Sachbearbeitung

Kauffrau EFZ
b.haenni@profunda-treuhand.ch

IMG_9093_edit

Sonja Krähenbühl

Sachbearbeitung

Kauffrau EFZ
s.kraehenbuehl@profunda-treuhand.ch

IMG_8984_edit

Vanessa Weber

Sachbearbeitung

Fachfrau im Finanz- und Rechnungswesen mit eidg. FA
v.weber@profunda-treuhand.ch

IMG_8958_edit

Ismael Rehim

Sachbearbeitung

Dipl. Treuhandexperte i.A.
BSc in Business Administration
i.rehim@profunda-treuhand.ch

IMG_9116_edit

Carmela Moor

Sachbearbeitung

Kauffrau EFZ
c.moor@profunda-treuhand.ch

IMG_9127_edit-1

Melanie Oskarsson

Sachbearbeitung

Kauffrau EFZ
m.oskarsson@profunda-treuhand.ch

Profunda Treuhand AG
Lorrainestrasse 6
CH-3013 Bern

Tel. 031 302 81 00
Fax 031 302 81 40
info@profunda-treuhand.ch

Montag - Freitag
08.00 – 12.00 Uhr

14.00 – 17.30 Uhr